Всем здравствуйте, мне нравилась эта Игра и игроков очень многих знаю и уважаю, жалко конечно, что больше не полетать и не почитать чат, в котором не так часто писал :). А может надежда всё ещё есть?
» от 03 авг 2021, 20:20

yurasan

Жадность фраера сгубила. Топы летают, кошмарят всех подряд (приветик старой и ей подобным), новички это видят и не хотят играть (без доната тут играть нереально, кто бы что не говорил). Донатить крупные суммы (между прочим, они крупные даже по меркам многих популярных игр/проектов) может позволить не каждый. Вот поэтому было крайне мало новичков, упал актив, а из тех кто остался многих держали вкинутые деньги. Никто толком не донатил, проект держать стало невыгодно, вот его и прикрыли.. в итоге Звездопад оказался правее всех.. :cry:
панки хой!
» от 03 авг 2021, 21:42

bodya2311

Основная причина падения онлайна - отказ браузеров от поддержки флеш-плеера. Клиент не всем хочется загружать, ставить и заморачиваться. В браузере игра не запускается, человек уходит.
» от 03 авг 2021, 22:23

Ветал

Ветал, я с февраля пользуюсь хромом (с небольшими доработками) и все мои ребятки и знакомые (человек 15). Ни одного вылета, зависания или сбоя не наблюдалось. И не нужен Flash Player. Так что причина закрытия проекта, скорее всего в другом!
» от 03 авг 2021, 23:32

Kacnep

Я тоже пользовался Фаерфоксом до мая месяца, когда флеш был отключен еще в январе, У браузера было отключено обновление. Но стоило браузеру случайно обновится, я не смог с него больше заходить в игру, только с клиента. Понятно, что на старых версиях браузеров (а в Хроме, как Вы знаете, флеш был в него уже встроен) можно было играть. Но если человек не знает этих нюансов и заходит по рекламе на сайт игры, не читает форумов и объяснений - заходит, а оно не работает. Что он сделает прежде всего? Подумает, что игра не работает и уйдет. Человек хочет игру посмотреть, а не копаться в настройках браузера под флеш.

Да, понятно, какая-то часть людей качало клиент - но это как в песне: "Только, только, только, только этого мало!"
» от 04 авг 2021, 00:30

Ветал

Старни , мы знаем где ты живешь :) Не находишь дурным тоном делать мегаскидки и продавать абы что прям перед планируемым закрытием, и ладно б еще ты, как зарегестрированный ФОП ( к слову в реестре регистрации фопов твой адрес указан) , но жена твоя ловя переводы на карту, будучи не зарегестрированной , нарушает прямым образом закон Украины, экономический преступник, а с такими вашими маневрами , вы еще подходите под статью аферистов... не нагрянет ли однажды в Шевченковский район города киева налоговики с полицией? :) нехорошо людей кидать, ой не хорошо)
» от 04 авг 2021, 09:57

Armageddon ☤

Да норм онлайн был. Не такой, как в других клиентских играх - не буду упоминать их название, но актив был в игре и новые игроки так же появлялись. Да, с прекращением поддержки Flash Player поток снизился, но всегда есть альтернатива. Тот же HTML5 - было бы желание! Проект достойный и очень таки печально, что вот Так Вот все...
Дело Ваше кароче :!:
От себя добавлю: Был рад с вами играть ;)
» от 04 авг 2021, 13:08

НEaDShOt_

Предупреждали разработчики флеша зе нескольбко лет о прекращении поддержи браузерами флеша. могли намного раньше к этому подготовиться как это зделали другие игры (ссылку на одну из них я на форуме опубликовал но ее удалили) Просто хозяева этой игры пошли более дешевым путем. начали искать лазейки. паралельно эту игру давно не модернизировали и на рекламу тоже денег не тратили. тупо сасали копейки до последнего. вот вам и результат.
» от 04 авг 2021, 16:01

Звездопад

Поэтому чтоб вы здесь ни писали и какие бы версии не озвучивали факт остается один. хозяева игры забили на игру давно. конец игры был давно предрешен.
» от 04 авг 2021, 16:03

Звездопад

ну да бывает
» от 05 авг 2021, 05:13

mars2