за что бан. модератор зазвездился или общатся в чате с другими игроками запрещено?
http://prntscr.com/j2g7oq
http://prntscr.com/j2g7t6
» от 08 апр 2018, 14:46

-СМЕРТНИК-

Ув., -СМЕРТНИК-, Вы правы, в чате игры общаться не запрещено, конечно же, если не нарушать правила. В данном случае бан был выдан преждевременно, модератору указано на его ошибку.

Однако, стоит заметить, что общаясь с игроком на повышенных тонах, Вы провоцируете и других игроков поступать так же.
» от 09 апр 2018, 21:56

-Ветал-

http://prntscr.com/jhqhqx У меня огромнейший вопрос, вот за что здесь предупреждение? или может за то что я спросил про диджея Виталю?
» от 14 май 2018, 18:52

-fenrir-

Ув., -fenrir-, приносим свои извинения. Предупреждение было выдано случайно, курсор мышки прыгнул не туда.
» от 16 май 2018, 23:42

-Ветал-

Прошу снять бан с персонажа Danniell ID 4298639545.
Скрин прилагаю.
Изображение

Бан был наложен за рекламу кинофильма. В правилах четко прописано, что реклама запрещена только сторонних проектов (уточнение идет именно об играх, о чем я в свою очередь ранее консультировался с другими модераторами).

P:S. Аккаунт с которого я пишу был создан, т.к. аккаунт персонажа Danniell ID 4298639545 изначально создан с mail.ru, под этим аккаунтом небыло возможности зайти на форум. Прошу привязать текущий форумный аккаунт к аккаунту персонажа Danniell ID 4298639545. Если такой возможности нет, прошу заблокировать текущий аккаунт по истечении рассмотрения данной жалобы (прошу сохранить аккаунт до момента моего ответа на ответ администрации, что бы была возможность коммуникации). Денеждо-вещевых передач с игроками небыло.
» от 01 июн 2018, 20:51

Danniel

Ув., Danniell (Danniel), бан модератором выдан правомерно.

Любая реклама в чате запрещена. Об этом написано в правилах:
Статья 9. Реклама в любом её проявлении (далее в скобках приводятся примеры) — пожизненный бан в чате (90.000 часов).
Повторяю, любая.
Да, упоминать фильмы, название книг, спорт в чате можно, но не рекламировать их, что было сделано в Вашем сообщении в чате. Поэтому и был выдан бан.

Как выйти из пожизненного бана написано на форуме в разделе правил.
» от 02 июн 2018, 00:17

-Ветал-

Хотел бы понять в чем именно состоит реклама. В сообщении нет призыва к действию, нет аналитических сравнений и т.п. вещей характерных для рекламы., а только информационная новость о факте выхода фильма.
"Вышел новый русский фильм - Танки". В чем состоит факт рекламы?
» от 03 июн 2018, 02:42

Danniel

Модератор _TitaniT_ заблокировал игровой чат, после того как я написал в торговый чат информацию что куплю чипы за реальные деньги. Прошу заметить, что на данном проекте я играю 1 неделю и 3 дня - тем самым считаю себя новичком. Предупреждений о том что вещи покупать за реальные деньги нельзя мне никто не сказал. Блокировка последовала моментально (считаю что это личная неприязнь игрока _TitaniT_ ко мне). После блокировки мне игрового чата в личных сообщениях он мне сказал, что так делать нельзя и что надо читать правила игры прежде чем играть! Обращу Ваше внимание на то, что при входе в игру не было информации о правилах игры, и галочки с тем что я ознакомлен я нигде не ставил. Тем самым подтверждая ознакомления с правилами игры.
В случае если и Вы считаете, что действия модератор _TitaniT_ являются законными и обоснованными прошу вернуть мне все затраченные средства на этот игровой проект и заблокировать аккаунт, так как считаю не комфортной игрой без игрового чата!
» от 06 июн 2018, 09:56

Schtirlic

Ув., Schtirlic, как и во всяком другом проекте, в нашем тоже существуют свои правила.

Пользовательское соглашение написано тут: viewtopic.php?f=8&t=279
Правила общения в чате тут: viewtopic.php?f=8&t=1286

Также правила общения в чате доступны в игровом сообществе маил.ру и в группах ВК.

Согласно статьи 9 Правил общения в чате: Реклама в любом её проявлении (упоминание сторонних игровых проектов (исключение - игра Космические рейнджеры), обсуждение игрового процесса сторонних проектов и т. п., размещение любых ссылок в чате, не касающихся "Звездных Призраков", продажа/покупка любых вещей/услуг за реальные деньги, в том числе и игровых предметов) — пожизненный бан в чате (90.000 часов).

Личная неприязнь модератора, которую Вы выдумали, тут не причем. Он выполнял свои прямые обязанности.
О соблюдении правил в чате Вас уже предупреждал другой модератор до этого. Но Вы благополучно проигнорировали.

Согласно Пользовательскому соглашению:
5.4. Платные услуги могут приобретаться Пользователем по предусмотренным программным алгоритмам или только у лиц, имеющих разрешение Администрации на реализацию данных услуг. Пользователь несет все риски, связанные с приобретением им каких-либо услуг в нарушение порядка и условий, определенных настоящим Соглашением.

5.5. В случае пожизненного заключения персонажа Пользователя или его блокирования для доступа в игру, а так же в иных случаях прекращения Пользователем использования Игры Администрация не компенсирует затраты пользователя на приобретение платных услуг, равно как и не возмещает стоимость не использованных платных услуг.

Поэтому никакие компенсации невозможны.
» от 06 июн 2018, 21:53

-Ветал-

Уважаемый -Ветал-, с юридической точки зрения никакого пользовательского соглашения я с Вами не заключал.
Предупреждений о покупки вещей за реальные деньги запрещенных в Вашей игре я не получал.
Прошу выслать на прикрепленный электронный адрес Ваши юридические данные для направления претензии в письменном виде. В противном случае я буду вынужден обратится в Роскомнадзор и Роспотребнадзор .
» от 06 июн 2018, 23:14

Schtirlic