не могу понять в чем проблема? браузер хром. (Windows7) в компе железо норм. провайдер хороший все работает без перебоя(остальные игры, сайты и так далее.) В самой игре возникают проблемы со входом., частые вылеты с игры.., на собах "лаги" .... подскажите в чем проблема)? Может надо что нибудь изменить.) Да и много пользователей в общем чате жалуются на баги в игре.. Прошу не судить строго и все таки принять к вниманию просьбы игроков... заранее спасибо.. :(
» от 15 фев 2018, 03:07

zBerkytz

у меня тоже было... пока не вызвал техника и он не устранил задержки на линии, большинство лагов из за нестабильного инета
» от 15 фев 2018, 12:08

dj_vitaly

Скачайте 43 базовый Firefox и установите. После этого отключите его обновление.
Удалите flash_player, найдите и установите эту версию плеера flash_player_11_plugin 11.2.202.233, х32 или х64 в зависимости от вашей системы.
Запустите игру в этой связке.
Если проблемы останутся, прибейте все сторонние процессы запущенные на вашем компьютере от установленных программ не относящиеся к системным, особое внимание к пожирателям сетевого трафика.
Если проблемы останутся, советую параллельно с игрой установить и запустить любой сетевой монитор. И наблюдать в процессе игры за падениями или дисконнектами.
» от 17 фев 2018, 17:09

GaTTo

спасибо большое .. попробовал убить все лишние программы в автозагруске и поменял количество ядер..)))
вроде стало порезвей))
» от 18 фев 2018, 12:48

zBerkytz

Вылетает игра на событии обычно под конец за 10-20 минут, ошибка соединения с сервером и потом минут 10 не грузится. Браузер Яндекс и фаерфокс, флеш 29.
На странице загрузки игры, грузится синяя полоска до конца и стоит минут 10. перезагрузки пк не помогают, чистка cclenaer'ом не помагают.
» от 09 июл 2018, 17:49

Анчутка

попробуйте раз в 15 минут садиться на планету, кеш чуть чуть очищается, или попробовать играть на другом браузере, может подойдет хром. у других таких проблем не наблюдается
» от 09 июл 2018, 23:15

dj_vitaly

На хроме и яндексе томрозит даже 29 флеш, на моззилле работает идеально, кроме событий. Вылетает на событиях от одного раза до трех раз за одно событие. Стандартно вылетает при начале события, на следующий раз вылетает только если попадаю в тройку лидеров и третий раз вылетает за 6-8 минут до конца события, если я остаюсь в тройке лидеров. Специально вела статистику каждое событие в течение двух недель. Скрины прилагаю. Вот такая штука творится после вылета игры, при обновлении страницы на любом компьютере.
P.S. проверенна игра на трех ноутбуках разной мощности и одном настольном пк, мощности которого хватает на самые новейшие игры в ультра графике.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот так каждый раз, на любых пк, при любых настройках и даже после чистки cclraner'ом и после перезапуска компъютера.
» от 13 июл 2018, 00:41

Анчутка

Обычно такая ошибка вылетает, когда идут разрывы со связью с сервером, т.е. это от Вашего интернета зависит. Нужно пинговать сервер и смотреть.

Пинг соединения Вашего компьютера с игровым сервером можно проверить командой «ping starghosts.com -t» (с двумя пробелами) из командной строки Вашего компьютера. Чем меньше значение пинга, тем лучше и оно должно быть постоянным.
Пуск-программы-стандартные-командная строка.

Если есть превышения времени ожидания - это разрывы, они Вас выбрасывают из игры.
» от 13 июл 2018, 17:55

-Ветал-

У меня тоже так бывает, очень много раз надо игру перегружать что бы зайти. Лично моё мнение что не в интернете дело и не в компах. В игре ищите проблему, у меня лично вылеты или лаги бывают только в этой игре, все остальные игры онлайн и программы работают на ура!
» от 13 июл 2018, 20:58

_-ПАвлина-_

Игра работает на флеше и если у Вас он не настроен или работает неправильно, то это проблемы Вашего компа, а не игры. На форуме есть советы по оптимизации браузеров, а ничего не делать и обвинять игру в проблемах - легче всего.
» от 13 июл 2018, 23:02

-Ветал-