Уважаемый, Редкое! Банов "ни за что" не бывает, тем более у Ветала. Клеветать на модератора не нужно, это тоже может быть чревато неприятными последствиями.
И на будущее Вам: жалобы без скриншетов не рассматриваются.
» от 27 июн 2017, 23:02

StarGhosts

Уважаемая администрация, модератор dj_vitaly дал мне бан по пункту 6 правил общения в чате. Я увидел как исчез емерит а на его месте появился рубль. Это произошло мгновенно, поетому у меня сложилось впечатление, что емерит стал рублем. О чем я и написал в чат 2 сообщения. Скринов к сожалению нет. Затем тех поддержка разяснила мне ситуацию, но бан уже был получен.

Где здесь введения в заблуждение, тем более с преследованием каких-либо целей я не вижу. Поэтому прошу обратить внимание на етот случай. И напомните модератору dj_vitaly, что он частично для того и нужен - объяснять непонятные ситуации, а не только копипастить из библиотеки и бросать бани. И по возможности снимите бан пожалуйста.
» от 28 июн 2017, 18:58

adept200

Здравствуйте, adept200!
Модератор расценил Ваше сообщение в чате, как целенаправленный ввод игроков в заблуждение информацией, которая не соответствует действительности. На что Вам было выдано предупреждение, которое Вы проигнорировали. За повторное сообщение Вам уже был выдан бан. Из Ваших сообщений не видно намеренно Вы вводите в заблуждение игроков или нет. Да, потом Вам разъяснили ситуацию. Это можно было бы и уточнить у модератора в привате, а не в общем чате.

Бан сам собой пройдет уже сегодня, приятной Вам дальнейшей игры.
» от 29 июн 2017, 02:19

StarGhosts

Не било никаких предупреждений. Бил копипаст из библиотеки, затем было уточнение что так не бивает. А после этого я написал что видел такое, мне просто дали бан. Без всяких обяснений. Это понятно, что и как он расценил. с тем же успехом он мог расценить как мат, провокацию или вред проекту. что я должен уточнять у человека который не может дать правильную оценку написанному, и не желает разобраться а просто лепит бан? И какой смисл в этом, когда ты уже в бане. Конечно из моих сообщений не понятно ввожу в заблуждение я игроков, ошибаюсь в чем-то или чего-то незнаю. так может Не надо давать бан, когда нет признаков нарушения ??

Через некоторое время мне - = АмазонкА = - написала что это могло быть,то что я видел. А это и близко не была ее смена. вот такие у вас разные модераторы (
» от 29 июн 2017, 03:34

adept200

Вот поэтому жалобы без скриншетов не рассматриваются. Предупреждение было, Вы его проигнорировали. Иначе это выглядит просто клеветой на модератора. Оценивать работу модератора на смене в компетенции администрации, но не как не игроков.

Напоминаю, эта тема не для споров и флуда. Вы написали жалобу, ее рассмотрели (хоть и без скринов). Обсуждать решение не нужно, оно не изменится. Считаю этот вопрос закрытым, дальнейшие посты на эту тему рассматриваться не будут.
» от 29 июн 2017, 23:25

StarGhosts

Выражаю огромную благодарность модератору -=АмазонкА=- за то, что помогла разобраться с клиентом для игры :!: , большое ей за это спасибо, так же Наташа очень быстро и понятно отвечает на все мои вопросы :geek: , а так же на вопросы других игроков. Спасибо Наташа ;)
» от 01 июл 2017, 16:21

7_Ясный_7

Добрый день.
Прошу разобраться и наказать виновных
http://pixs.ru/showimage/vvodvzablu_4123306_26876699.png
считаю что тут два виновных - один модератор, второй - игрок Лускус
Обсуждение и ввод в заблуждение игроков, высказывание публичное по поводу всей службы модерации!
Или только _Царь_Леонид_ банится за это на сутки? а то и более? :evil:
» от 15 июл 2017, 09:29

_Царь_Леoнид_

Здравствуйте, _Царь_Леoнид_!
На вашем скриншете я не вижу нарушения, за которое может выдаваться суточный бан. Сообщения вырваны из контекста, я не вижу полной картины. В таком случае рекомендую делать несколько скринов. На фразу Лускуса модератор в чате дал ответ.
» от 15 июл 2017, 22:48

StarGhosts

Здравствуйте ув. администрация. Вынужден обратить Ваше внимание на стиль общения модератора Амазонка в приват чате. Данный чат не модерируется, видимо поэтому вышеуказанный игрок и модератор по совокупности, позволяет себе отступать от норм приличия при общении.
В данном случае хочу вам привести один пример скриншотом: https://prnt.sc/fyi58l. Понимаю, что такое отношение к игроку вызвано так сказать сменой игровой обстановки, в данном случае смена клана, но вынужден напомнить. игрок Амазонка является участником службы модерации и такие диалоги, с ее стороны пусть даже в приват чате. не могут благоприятно влиять на позитивное отношение игроков к данной службе и как следствие это может негативно сказаться на самом проекте. Хочу добавить, мне нравится игра и все вместе мы сможем ее сделать еще более привлекательной и перспективной, но для этого нам не нужно допускать вот таких небольших казусов со стороны работников службы модерации, а в частности игрока Амазонка. благодарю за понимание, с ув. Владимир Сергеевич Калинчин.
» от Сегодня, 00:22

Zew$