В данной теме прошу Вас высказаться по поводу того, что бы Вы хотели поменять или улучшить в службе модерации, Ваши предложения, пожелания или критика. Если мы, на Ваш взгляд, что-то делаем не так или Вы знаете как это сделать лучше, тогда поделитесь с нами своими идеями.

Внимание! :!: Все посты из разряда "Он плохой, потому что он меня убил" или "Он плохой, потому что он меня забанил" будут удаляться. Жалобы на модераторов рассматриваются в соседней теме.

Нужны конструктивные предложения, возможно ваше виденье будущего.
» от 05 июл 2017, 22:55

dj_vitaly

ИМХО, в службе модерации менять ничего не нужно.
Работает, как отлично настроенный механизм.
Живая, вменяемая и с хорошей реакцией.
Все модеры - нашедшие свой путь игроки, что может быть лучше?

З.Ы.
А если хотите, то менять что-то нужно в самой Игре.
По моим скромным наблюдениям, множеству молодых игроков становится скучно играть (особенно в промежутке между 15 и 20 ур., когда увеличивается количество очков между уровнями). И эти молодые игроки просто уходят.
Да и на более высоких уровнях игроки не отказались бы от разнообразия.
И на этом Игра могла бы получить дополнительный доход! ;)
» от 05 июл 2017, 23:24

Котигорошко

У меня только одно предложение:
Как раз этих игроков до 20 ур не посылать в прем магазин каждый раз, когда они спрашивают про мелочи по типу д1а) а то мало того что скучно, так еще на каждый вопрос в ответе содержится "ссылка" на прем) хорошо хоть аксакалы сначала про игровой метод рассказывают)
имеющий лишние деньги и так вложиться имхо...
з. ы. врятли прокатит, конечно же... но еще бы хотелось чтоб под графу "мат" попадали именно матерные слова, а не всё в кучу...
» от 06 июл 2017, 00:14

Drenvik

Администрацией утвержден список слов, которые считаются матерными в данном проекте, согласно этому списку и выдается бан за мат. Список не для общего пользования.
» от 06 июл 2017, 00:40

-Ветал-

Очень круто. Получаетса игрок не обладает полной информацией о повдении в чате. А модератор может забанить за любое словои и сказать ето мат. Ибо точно есть в свищенним списке которий недоступен простим смертним. ну чесно чесно есть
» от 07 июл 2017, 01:44

adept200

Уважаемый Drenvik с Вами уже обсуждала я премиум магазин в привате ,ещё тут попробую достучаться.
1.Как игрок : я очень благодарна человеку ,который на 8ур. персонажа мне посоветовал в преме набор пвп чипов,я собрала 15кор с оборудованием с чипами с према и открытыми слотами.До 19ур.я за 10 дней благодаря этому закрыла 200 боссов в охотнике в соло отлично справлялась с голдами 20ур..В дальнейшем мне также прем помогал чувствовать себя комфортно в игре.
2.Как модератор : Человек на смене должен донести до игрока полную информацию о игре и если чип Д-1а продаётся в прем. магазине ,игрок имеет право это узнать от модератора!!!
» от 07 июл 2017, 15:10

-=АмазонкА=-

adept200, список матерных слов фиксированный, свои слова, которые могут показаться модератору матерными, он вносить туда не может. Если модератор выдаст бан за мат, а этого слова нет в списке, то он понесет наказание. Так что все честно. Все баны фиксируются и администрация может их легко проверить.
» от 07 июл 2017, 19:54

-Ветал-

-Ветал- так игроку откуда знать допустмо ли то или иное "художиственое висказиваниє"? тем болле не будут же игроки за каждий такой бан кдать скрни на форум, потому как незнают по правилам их забанили или прозвол. администрация не мониторит се бани,как мне кажетса, иначе должни бить извинение и снятия бана за непавомерое наказания. мое предложение зделать список обще доступним.
» от 07 июл 2017, 20:26

adept200

Маты на форуме выкладываться не будут. И я Вам писал, за работой модераторов следят и баны проверяются. Никакого произвола нет и не может быть, уверяю Вас. А игрокам лучше не сквернословить в чате, и тогда банов никаких к ним применяться не будет. Многие общаются спокойно и он им вообще не нужен.
» от 07 июл 2017, 20:37

-Ветал-

простите -Ветал- о посте с списком матов на форуме не подмал. и правда било би глупо)
» от 07 июл 2017, 22:43

adept200