https://helpx.adobe.com/ru/flash-player ... sions.html тут можно скачать 29ю версию Flash Player. Пролистывайте вниз, до заголовка "Архивы Flash Player", там все вышедшие версии Флеша. Выбирайте последнюю 29ю.

Также хочу сообщить, что сейчас из-за карантинных мер возросла нагрузка на интернет канал, особенно направление Россия-Европа. Многие игроки из России ощущают проблемы с проседанием интернет-соединения по этому каналу. А сервер игр физически находится в Германии. В данном случае это уже не проблема данной игры, а низкой пропускной способности канала связи. Если Вы живете в России, то возможно у Вас проблема в этом. В этом случае попробуйте использовать VPN-сервисы.
» от 04 апр 2020, 13:34

Ветал

спасибо,за ответ.уже всё нашёл и сделал в том числе и впн.остался ток вопрос по клиенту почему он грузится дольше браузера и л как его оптимизировать если эт возможно(пк нормальный на других даже современных играх тянет на максимальных настройках,инет тоже норм оптоволокно)я думаю не только у меня с этим проблема.
» от 05 апр 2020, 09:38

silver dream

Нет, он не оптимизируется, а долго грузится, потому что он сделан на базе браузера Мозилла Фаерфокс, а у него долгий вход в игру, по сравнению с другими браузерами, зато стабильнее работает.
» от 05 апр 2020, 21:31

Ветал