Доброго времени суток всем! Взбрела в голову такая идея, если кто-то её уже озвучивал, то прошу прощения, т.к. не весь форум ещё прошерстил.. :)
Идея заключается в добавлении империи как отдельной корпорации, которая будет присуща только ботам. Также было бы здорово добавление систем империи (PvE и PvP). В них летали бы корабли империи, которые бы отличались от остальных как внешним видом, так и характеристиками. Уровень таких систем я считаю целесообразным 90+ (своим видением можете поделиться в ответах). Ну и самое главное - зачем всё это вводить? На станциях/планетах империи можно добавить задания, выполняя которые игрок будет получать плюшки (например, какое-либо задание, за которое будет выдаваться специальный баф империи (именно выдаваться, а не накладываться). Такое задание будет доступно для выполнения раз в сутки).
Ну и самое такое, что может разнообразить игру - это новый тип событий, а именно - караваны. Караваны, как и обычные события, будут рандомными, но за некоторым исключением. О том, из какой системы выдвигается караван, службы новостей передавать не будут, а будут говорить, что в империи ожидается поступление очередного каравана (фраза ни о чём, но идея, я думаю, ясна). Караван будут охранять довольно мощные корабли империи. По поводу уровней систем, откуда могут выдвигаться эти караваны, можете также написать в ответах, но я думаю, что это будет целесообразно в системах 60+. Что будет выдаваться в качестве наград за уничтожение караванов - вопрос открыт, предложения приветствуются. :)
Спасибо всем за внимание! Жду ваши мнения по этому поводу!
» от 15 ноя 2017, 16:45

Soviet Army

:?: А мелкие уровни, опять в качестве лекарей?? :?:
» от 15 ноя 2017, 17:47

Ониськів

Ну почему же в качестве лекарей. Я же написал, что предлагайте свои варианты видения этого, моя идея очень сырая :)
» от 15 ноя 2017, 17:58

Soviet Army

смотрите мне... :D :D :D
» от 15 ноя 2017, 18:06

Ониськів