В наше нелегкое время на просторах вселенной потерялся смысл в клановых станциях из-за некоторых но очень весомых аргументов. Во первых очень дорогая постройка станции. Во вторых по моему мнению самый важный довольно легко уничтожить станцию. Поэтому предлагаю провести революцию в строении клановых станций и их значимости в целом. Что бы кланы были заинтересованы в постройке станций несмотря на приведенные выше аргументы нужно увеличить количество бонусов получаемых от постройки станции и чтоб они были соизмеримы с затратами на постройку.
Например:
1) Убрать возможность крафта клановых вещей в общей линейке во вкладке Клан и добавить возможность крафта именно на самой станции
2)Создать совершенно новые виды бафов к примеру:
а) Увеличивается скорость всего крафта у игроков клана и клановых вещей на 30%
б) Уменьшается количество требуемых индигриентов для крафта любых вещей у игроков клана и клановых вещей на 30%
в) добавить в качестве бонуса 5 апс за убийство босса в той системе где стоит станция.
Одним словом надо в корне менять клан станции чтоб клан был заинтересован в ее постройке.
P.S Все цифры условные на усмотрение разработчиков!!!!!
» от 06 сен 2017, 15:07

-СМЕРТНИК-

а мое мнение либо убрать возможность сноса станции на событии, либо её в здравом уме никто не поставит никогда. Да клан новороссия поставил станцию но она не приносит доход, это только для рейтинга, а затраты просто нереальные на установку. в игре не настолько большой онлайн сокланов чтобы быть круглосуточно в игре
» от 06 сен 2017, 15:11

dj_vitaly

Я говорю не возможности или не возможности сноса станции а о соизмеримом получения бонусов от станции к затратам на ее постройку.
» от 06 сен 2017, 15:16

-СМЕРТНИК-

Бонусы от станции и затраты на неё-это конечно всё понятно.И от разработчиков будет зависеть на их пересмотр.Но по моему мнение станция-это прежде всего сплочение команды(сокланов и друзей в игре).Поэтому я как была,так и буду против нанесения урона по станции во время событий,когда игроки не зная время,не имеют возможности её защитить.
» от 06 сен 2017, 15:22

-=АмазонкА=-

а я промолчу всё равно ни чего доброго не будет
» от 06 сен 2017, 15:32

_TitaniT_

со вторим пунктом согласено, новие бафи нужни! предложения по сносу станций:
1 не уяхвимость во время соб
2 кд на нападения на станцию дней 20-30
3 ограничение по уровню нападающих(если макс уровень защитников 150 то игроки 200+ не наносят урон станции или наносят малий урон)
» от 06 сен 2017, 15:45

adept200

Читаю и удивляюсь.А давайте вообще запретим топ игрокам таким как Стерхова,Титанит,Злыдень,Прометей ( и вообще всему клану Стерховой,так как там почти все топовые игроки),Веталу,Смертнику,Мне и многим другим сильным игрокам учавствовать на событиях,на инстах,на сносе станций.Они же все топовые игроки и сильнее других,а вот менее сильным разрешим все ! Только незабудьте,что рано или поздно вы тоже станете топом и попадете в наш клуб неудачников и будете прозябать на задворках космоса.Здесь речь идет об изменении значимости станций и ее бонусах,а не о том кому и как ее ставить или не ставить.К бонусам станции хотела бы добавить свои 5 копеек : при установке станции добавляется еще один рабочий слот ,в котором может крафтиться только станционное оборудование.Тогда у клана обладателя станции будут 2 одновременно работающих слота :1 - только для станционного крафта,второй - для крафта станционного и кланового оборудования.Скорость прокачки станции и 100 оборудования значительно увеличаться , и не надо годами ждать прокачки станции.Мы играем здесь и сейчас.
А теперь самое главное для тех , кто переживает за быстрый снос станции.Ввести новую ракетницу ,устанавливается 1 шт. на станцию.Особенности : стреляет такими же ракетами как и остальные,но скажем каждый 5 ( 6,7,8 или какой угодно) выстрел происходит со станом по попадающему игроку к примеру на 5 сек.Игрок обездвижен 5 сек и становиться легкой мишенью для обороняющихся.Время стана и выстрел ракетой со станом может быть любым ,я говорю о самой идее.
» от 06 сен 2017, 22:18

снежкa

менять точно нужно, может быть даже к удорожанию установки станции но без сноса на собах
либо к удешевлению установки чтобы была возможность хоть както окупить пока она простоит

и да ввести систему бонусов к игрокам кланау кого есть станция, но не так как щас чтоб происследовать нужно года два

сама идея очень хороша, и менять надо, ибо сейчас станции в стазисе, я лично знаю один клан у которого все в топ прокачано и даже скрафчено, но они не ставят её
» от 07 сен 2017, 00:06

dj_vitaly

Еще одна мысль посетила по поводу клановых станций. Не помешало бы ввести дипломатию между кланами, например что бы союзные кланы могли восстанавливать прочность атакованной базы и оказывать помощь при ее защите не получая при этом урона от станции и не нанося ей тоже урона.
» от 08 сен 2017, 12:16

-СМЕРТНИК-