Нужно внести изменения...Игра сейчас однобокая...10 человек жиреют у остальных нет даже шанса получить медали...Надо не ограничивать счетчик по уровню события,а к примеру;определяются медали 1е 2е 3е место,рандомно...Если у игрока есть все эти медали,то он не участвует в гонке за место,чтобы все могли получать медали...Что происходит сейчас;несколько человек постоянно выигрывают события,состязаться с ними не реально,соответственно получить медаль тоже нереально...В игре должна быть возможность развиваться всем или большим онлайном или вложением денег...Сейчас чтобы получить медаль я должен вложить как минимум 50-100 тыс рублей чтобы купить микро S на них и заточить оборудование,это не считая что должен быть большой онлайн,чтобы для начала купить что точить за кредиты или еще больше вложить денег чтобы все купить в премиуме...
Вариант предложенный одним из топов легкий в исполнении и устроит практически всех за редким исключением:
Перед событием рандомно определяются медали за места,но они должны отображаться как награда за место.В случае если у игрока есть такая медаль,но он все равно занял это место,не давать награду вообще (это про микры) или еще лучше штрафовать.Это сделает события более интересными,даже те же топы будут уступать место,так как ничего не получат даже при победе.Это позволит всем игрокам получать медали,так как начнут продвигать на места знакомых или соклановцев.Соответственно у игроков будет больше шансов противостоять топам,так как награды дают свои плюсы.Но я считаю что такое нужно на событиях 20-80 уровень.Многие игроки смогут приблизиться к топам и на событиях 90-100 уже соревноваться и бороться за места.
» от 01 окт 2017, 15:11

белый32

+ Я за! Медали и микры должны отображатся в начале события ! За что воюешь должен знать!!!
» от 07 окт 2017, 13:39

_★Lutuy★_

Доброго времени Суток .Событие в Лотаре! Прилетели игроки , за медалями , за места ,за 1е, 2е, 3е!! И больше всего прилетело игроков с уровнем за 60+ За опытом,кредитами - у меня предложение !!! Разделить события для медалей, опыта, кредитов.В начале события будет объявляться что данное событие для набивания опыта, кредитов за 1,2,3 места наград нет! и не будет !!! События с медалями за 1е,2е,3е с наградами и на таком событии игроки с ур больше ур системы не могут наносить урона по захватчикам в PvE и по игрокам если событие происходит в PvP зоне.Игрокам старше ур системы лететь на такое событие просто терять 1 час игры !!! И ВАЖНО малыши в кой то веке сами будут стараться отбивать такие события!!!
» от 12 окт 2017, 22:24

_TitaniT_

не надо не каких замарочек. как есть так пусть и остаца. просто добавте призавое место малышам. и уберите 50% получение медали.
» от 12 окт 2017, 22:42

evgeniy_malakhov