Как активный участник на событиях мелких уровней, хочу донести информацию о двух существующих проблемах на данных событиях.

1. В связи с последним патчем, который отменил возможность игрокам выше 79 уровня лечить мелких, на событиях мелких уровней наблюдается критическая нехватка "лекарей" в связи с чем, игрокам мелкого уровня, тяжело набить на собах необходимое для победы кол-во фрагов. (Возможные варианты устранение проблемы: понизить кол-во фрагов необходимых для победы, разрешить высоким уровням лечить мелких).

2. На любое мелкое событие слетаются много высоких уровней, на более быстрых кораблях, с одного выстрела сбивающих номадов/иксов, тем самым значительно сокращая их популяцию в системе, из за чего мелким уровням для того что бы убить номада/икса, нужно сначала потратить время и найти свободных соперников, кого можно сбить, из за чего даже имея хороший корабль и лекаря, просто некого сбивать, в связи с чем опять же не набирается нужное кол-во фрагов, и соба проигрывается. (Возможные варианты устранение проблемы: понизить кол-во фрагов необходимых для победы, полностью запретить высоким уровням наносить урон в мелких собах).

Хочу заострить внимание, что на событиях высоких уровней, подобных проблем не существует.
Буду признателен за ответ администрации в этой теме по вопросу вышеизложенных проблем.
Спасибо за внимание.
» от 18 июл 2017, 22:09

XaKeP

По второму пункту хочу заметить, что до введения обновления игроки высоких уровней так же прилетали на события в системы с маленьким уровнем и при этом бывало еще и сбивали тех кто идет на место. И все равно системы отстаивали. Все дело в оборудовании и команде которая помогает игроку, идущему на место.

Насчет первого пункта согласен. У нас в клане в основном игроки уровня 80+ и получается игрок с невысоким уровнем из клана не может получить поддержку от сокланов в виде лечения. Мое мнение вернуть возможность лечить хотя бы сокланов.
» от 24 июл 2017, 05:38

Тимон78

Ув. Администрация верните возможность поддержку малышей им нужна наша помощь :!:
» от 08 авг 2017, 03:10

\Танюша\

В дополнение темы. Во избежание нашествий высоких уровней на собах 20-50 уровней, прошу ввести штраф по кредитам и по опыту для них. Например штраф 50% по кредитам и опыту для уровней на 20-39 уровней старше собы, и 90% штраф для уровней 40+ уровня старше собы. Таким образом высокие уровни потеряют смысл гнаться за кредитами без стирания прочности на мелких событиях, и не будут мешать мелким набивать нужное кол-во фрагов и отбивать систему.
» от 08 авг 2017, 21:38

XaKeP

Так нельзя!А как же мы?Нам нужно как то существовать я думаю что нужно сделать так что бы всем было хорошо просто вернуть возможность помочь соклановцам лечением!!!Я раньше летала на события(ниже 60 ур.)именно для этого, а теперь я лечу заработать кредиты так, как помочь я не могу! :?
» от 08 авг 2017, 23:58

\Танюша\

Все просто!
Кто-то к обнове еще не привык.
Количество приблизительно для освобождения иксинов осталось прежней, много активных игроков для данного события, 1е место - 1000, 2е - 500, 3е - 500 и остальные 200+, или 1е, 2е и 3е места по 700 минимум, приблизительно где-то так.
Лекарь на собе не обязателен - премиумный кор 70й для 30-50 систем, возможно иногда придется полечится на планете за креды, или же на обычном коре с замикренными орудиями и постоянно лечится на планете(20к-30к кредов), нет кредов не летайте на нее, собирайте эмерит :), соба это привилегия, роскошь :)
Большой + это не собьют высокие лвла.
Да и одному лучше на нее не лететь, так летают только самые отчаянные призраки, которым действительно нужны медали :).
По прежнему для большого количества побед, над иксинами, надо чтобы высокие лвла их притягивали, это конечно не лечение, но без этого ни как, чтобы сделать по количеству около 700, если не притягивают то на место не попадете!
» от 11 авг 2017, 01:26

Fisher87