У некоторых игроков очень часто не прогружается система или их выкидывает из игры. У меня чаще всего это происходит на инстах, 3й раз подряд не загружает систему, и просыраю 9 дней. В ТХ писал (не ответили) и чувство как будто это специально сделано. Да сделайте возможность при вылете из игры или перезагрузке игры возможность продолжить прохождение инстанта. И умоляю не нужно писать типо почисти кэш, смени браузер, купи новый комп, подключи лучше интернет и.т.д.
» от 08 мар 2019, 11:44

LeGeNdа

К сожалению, вылеты происходят из-за краха флеш-плеер плагина или разрывов связи с сервером. Это не проблема игры, а конкретной игровой платформы, с которой играет пользователь. Кул.дауны вешаются при входе в инстанс, поэтому не важно успешно прошли Вы его или нет. Следующий вход будет через определенное количество дней (или снимать за апсидиум). Повторный вход в уже запущенный инстанс - невозможен.

Попробуйте скачать готовую сборку для игры от сюда Готовое решение для тех у кого тормозит игра
» от 08 мар 2019, 22:28

-Ветал-

Я нахожусь в Украине, и авторизация у меня через ВК. По этому авторизоваться я не смогу(Нету окна для авторизации).
» от 09 мар 2019, 11:02

LeGeNdа

Я нахожусь в Украине, и авторизация у меня через ВК. По этому авторизоваться я не смогу(Нету окна для авторизации).

LeGeNdа
я тоже с Украины.
Пишите в поддержку игры пусть они переведут ваш акаунт на ваш эл. ящик.
Si vis pacem, para bellum
» от 09 мар 2019, 11:55

_S.L.O.N_