Вчера купил 5 чипов в премиуме, сегодня все исчезли, премиумом никому пользоваться не советую!
» от 19 апр 2017, 10:30

Alexz_1

Сделал и продал уже три корабля в крафте, однако в статистике инженера всего 1, вчера на всю ноч крафт включил, с кораблем, утром корабля нет? они что не всегда создаются?
» от 19 апр 2017, 10:34

Alexz_1

Ув. Alexz_1, здравствуйте!
Если Вы корабли крафтите в коробке, то они идут в счетчик "Прочее", а не "Корабли", так как Вы создаете коробку, а не сам корабль. После крафта коробка появляется у Вас на складе, а если крафтили корабль по чертежу, то он появится в ангаре.

Чипы из премиума покупаются в коробке, которую потом нужно открыть и чипы появляются в трюме корабля или на складе. Смотрите внимательнее.
Также, если в предмет вставлен чип вечности у чипов появляется прочность и они начинают стираться. После некоторого количества ремонтов (зависит от уровня чипов) они исчезают и их нужно вставлять заново.
» от 19 апр 2017, 23:19

Ветал

Никаких чипов вечности нигде не вставлено, я купил чипы Д2а 5 шт. в премиуме,воткнул их в оборудку вечером, утром их нет.
» от 20 апр 2017, 10:35

Alexz_1

С кораблями понял!
» от 20 апр 2017, 10:36

Alexz_1

Никаких чипов вечности нигде не вставлено, я купил чипы Д2а 5 шт. в премиуме,воткнул их в оборудку вечером, утром их нет.

если вы воткнули чипы в стертую оборудку (с прочкой 1/1 или 0/1), то после ремонта этой оборудки все чипы слетят.
укажите точно на какую оборудку (прочка и т.д.) вы ставили чипы и какие еще действия производили с оборудкой после установки чипов.
так же все чипы установленные в оборудку пропадут, если эта же оборудка была взята в качестве основы для крафта, то-есть нет смысла ставить чипы в оборудку 5ур., если вы собрались эту оборудку крафтить в 15ур.
Человек (• ь•) → человеку (• ь•) → волк ^\•Δ•/^ , а зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/

набор в клан [Изображение Воля]
» от 20 апр 2017, 13:48

Тартак♪StilerV

Спасибо, ув. Тартак♪StilerV, за дополнение моего ответа.
» от 20 апр 2017, 21:58

Ветал

не в напряг)) главное чтобы для народу было доступно да и нашелся ОнаВ)) дабы не терялся пипл в игре и с игры :mrgreen:
Человек (• ь•) → человеку (• ь•) → волк ^\•Δ•/^ , а зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/

набор в клан [Изображение Воля]
» от 21 апр 2017, 10:41

Тартак♪StilerV

По ходу пьесы меня появились еще вопросы. Так что ответы - плиззззз...
1. У предметов имеется прочность состоящая из двух цифр. А что это за цифры? Что они означают?
2. Игра, как и все компьютерные игры имеет минимальные компьютерные требования. Огласите весь список, пожалуйста.
3. Однажды я в чате у кого-то увидел фразу, что оборудование не ломается на событии и в ПВП. Про событие мне все понятно. Мне требуется пояснение второй части фразы. Где именно не ломается оборудование? В пвп-системе вообще, или в пвп-системе, но при условии пвп-боя? Проясните, пожалуйста.
4. Давайте разберем совершенно обыденную ситуацию. Я залетел в пвп-систему и меня там начинают класть и... кладут. После взрыва видно, что из меня что-то выпало. Что именно из меня выпадает? Вроде как если у меня с собой в трюме есть оборудование, то оно выпасть не должно, а вот ресурсы вываливаются, верно? А какой процент выброса?
Заранее спасибо.
» от 20 май 2017, 15:59

~Друг~

Здравствуйте, bhakta!
1) Первая цифра - текущая прочность, вторая цифра - количество ремонтов. Когда первая цифра доходит до 0, предмет требует ремонта. После ремонта вторая цифра становится меньше на единицу. В конечном итоге, после определенного числа ремонтов вещь станет с прочкой 1/1 и будет ломаться очень часто. Такой предмет называется стертым. Если предмет вечный (в него вставлен чип вечности), то вторая цифра больше никогда не уменьшится и предмет никогда не сотрется. Значение текущей прочности (первая цифра) все равно будет уменьшатся и предмет будет требовать ремонтов, однако вторая цифра останется на прежнем значении.
2) Игра браузерная, т.е. требует ресурсы для нормальной работы Вашего браузера. Однако, так как игра на флеше, который требует больше оперативной памяти, то я бы рекомендовал Вам иметь 2 Гб оперативной памяти минимум, а лучше 4 Гб и больше.
3) Прочность с предметов снимается за наносимый Вами урон по номадам/рейдерам/боссам. 5000 урона=1 прочка. На событиях не списывается. Списывается рандомно с любого оборудования в слотах корабля и с самого корабля. В ПвП-боях не списывается. Если в пвп-системах бить номадов - прочка тоже будет списываться.
4) При смерти выпадает от 20 до 80 % содержимого трюма от 0 до 3 рандомных слотов, оборудование и непередаваемые предметы выпасть не могут, все остальное может. Выпасть может только в ПвП системах, в ПвЕ – ничего не выпадает и на событиях тоже.
» от 20 май 2017, 21:39

Ветал