Эта идея возникла у меня, когда я выполнил квест с посещением планеты Набуа в галактике Урания и уже взлетел с нее. Туда я добирался где-то минут 40. Убегал, телепортировался с планеты на планету, взлетал с планеты и тут же садился, поскольку планета еще не долетела поближе до нужных мне ворот... Обратно я летел минут 20.
Так в чём же собственно рекомендация? Объясняю. Итак, вы проявляетесь в очередных вратах... И вместо того, что бы проламываться сквозь галактику, пытаясь достичь нужных вам врат, вы разворачиваетесь на 180 градусов и улетаете в открытый космос. А что там? А там чисто, пусто и н и к о г о. Там нет неадекватных игроков, агрессивных ботов и злобных приставучих рейдеров. Причем сразу летите подальше, чтобы улететь с миникарты кого бы то ни было. Различные метеориты и астероиды - не в счет.
Затем по дуге (или может быть кто-то из вас эстет то и по додекаэдру) огибаете галактику и подлетаете со стороны нужных вам ворот. Потом быстренько по прямой из космоса к вратам подлетели, на переход нажали, телепортация и опять от ворот назад, в просторы чистого и совершенно пустого пространства.
Или вы куда-то торопитесь?..
Вот такая вот рекомендация.
Я потом спокойненько слетал в Спику, а потом и Ратал. В Ратал заходил со стороны Асгара. В первый раз не получилось и рейдеры меня сразу же положили. Но во второй раз все прошло удачно. Рейдер достаточно долго гнался за мной в открытый космос, но потом отстал. Подлетев на створ с планетой я включил маскировку и за 20 секунд достиг планеты. Да, конечно, победить отряд Сигма я не сумел (пока).
Всем спасибо за внимание.
» от 20 фев 2017, 16:17

parallax108

Да, идея новичкам может оказаться полезной.

Вопрос только: почему назад летели минут 20, так долго? Назад лететь проще простого, достаточно прыгнуть из Урании в Орион (систему 1 лвл) и Вы в безопастности. Там действуют односторонние врата Урания-Орион.
» от 20 фев 2017, 19:44

-Ветал-

Вопрос только: почему назад летели минут 20, так долго?

походу потому что нужно было просто знать за переход Урания-Орион ))
Человек (• ь•) → человеку (• ь•) → волк ^\•Δ•/^ , а зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/

набор в клан [Изображение Воля]
» от 20 фев 2017, 19:56

Тартак♪StilerV

Ветал, и мне приятно, что вам понравилось.
Да, на карте Урания и Орион соединены красной чертой. Но не зная, что это означает, догадаться сложновато.
» от 21 фев 2017, 18:09

parallax108

я кстати тоже в то время не знала и летала в уранию и обратно,с урании в нову! :lol:
» от 26 апр 2017, 21:29

\Танюша\