13-08-2016 10-08-47.png
13-08-2016 10-08-47.png (97.65 КБ) Просмотров: 5782

радует восстановление возможности добавлять вложения к посту 8-) :ugeek:
Человек (• ь•) → человеку (• ь•) → волк ^\•Δ•/^ , а зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/ → зомби \*.-.*/

набор в клан [Изображение Воля]
» от 13 авг 2016, 19:12

Тартак♪StilerV

нет слов
» от 16 авг 2016, 12:46

_ŤаLLаŚ _

ошибки- это доказательство того что ты пытался
не ошибается лишь тот кто ни чего не делает
» от 17 авг 2016, 15:28

ВоВаН_6367

ВоВаН_6367, это глючит флеш, пора обновлять страницу.
» от 17 авг 2016, 21:20

-Ветал-

лотерея для Shus3La:
http://prntscr.com/dujxfy
» от 12 янв 2017, 08:22

_Forex_trader_

привет . у меня вопрос . почему не могу писать в общем чате в игре
» от 28 фев 2017, 20:57

витязь1

Здравствуйте, витязь1.
Писать в общем чате игрок не может по двум причинам:
1) Если он забанен в чате модератором или администратором проекта, тогда игроку общий и торговые чаты не доступны. В приват, групповой и клановый чаты писать можно.
2) Пока игрок не достиг 4-го уровня все его сообщения отправляются модератору на смене.
» от 01 мар 2017, 18:41

-Ветал-

Флудить? Да легко!
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
«Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз.
Я специально пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: сперва в начале недели, 3 дня, и затем ближе к концу, в течение остальных 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела... Тут дядя Вася - брат дяди Коли и отец Маши, Гали и Сережи, которых ты никогда не видела, т.к. они все живут в другом городе и мы с ними не общаемся... Так вот, он сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
У меня хорошая новость: твой папа нашел новую работу. Представляешь, под ним аж 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он будет пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. И Она мне сказала, что если будет это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Согласись, что это немного странное решение, назвать свою дочку словом "Мама".
С твоим братом Толей недавно случился казус: он захлопнул свою машину, а ключи оставил внутри. Поэтому ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Да, если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт».

Ответ дочери-блондинки на письмо матери-блондинки
«Привет, мамуля! Твое письмо пришло совсем недавно - всего месяц назад, и я уже целых два дня пишу тебе ответ.
Пишу я тоже медленно, но не потому что я читаю по слогам, а потому что только недавно догадалась купить себе прописи.
Ой, мам, вам там хорошо, у вас дождь был всего 2 раза, а у нас он всю неделю лил...
Спасибо за пальто, но я не поняла, откуда именно ты отрезала пуговицы, поэтому я решила распределить их равномерно по всей пальте.
За папу я очень рада, надеюсь, что коллектив у него хороший, тихий и все-все понимающий.
Передай моей сестре, что я больше хочу быть дядей, поскольку мальчишки на улице обращаются ко мне : "Эй, тетя...", значит тетей я уже являюсь. И мне кажется, что назвать свою дочку словом "мама" очень мудро, поскольку я тоже так сделаю, если у меня родится мальчик, то я назову его как мужа. Отметь, имя "Какмуж" редко встретишь в наше время.
Мой брат Толя никогда не отличался особым интеллектом, ему надо было попутную машину ловить, а не идти пешком 10 км.
Я встретила свою кузину Лилю, но она просила не говорить тебе, что мы виделись, так что я до сих пор не знаю, передавать ей привет от тебя или нет.
Кстати, у нас уже четверг, пол-второго ночи и декабрь, а у вас?
Я недавно была в церкви и поп назвал меня "дочь моя", странно, я же помню, что ты мне говорила, что когда вы с папой познакомились, мой папа был студентом.
Мне недавно подарили мобильный телефон, только он разрядился через три дня, поэтому пришлось пойти и купить новый.
Я наверное скоро буду работать в НИИ - один мужчина предложил мне место модели. Хотела ему перезвонить, но его визитка не засовывается в телефон-автомат.
На днях смотрела семейные фотографии, странно как-то: бабушка на них совсем не постарела.
С финансами у меня нет проблем, я всё время разменивала сотенную купюру на 20 купюр по 5 евро, как ты советовала, но оказывается лучше менять сотенную купюру на 100 купюр по одному евро, так денег ещё больше!
Твоя дочка.
P.S. Я хотела отослать тебе это письмо, но не смогла, поскольку уже заклеила конверт. Так что я напишу его тебе снова и постараюсь успеть вложить его в конверт до того, как я его заклею!».
» от 16 май 2017, 18:28

parallax108

ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ

- Вот только не надо всяких этих пошлых анатомических шуточек, - сказал дракон. - Знаешь, сколько раз я уже такое видел? Нет-нет, не уноси, давай это все сюда...
Он проглотил притащенное гномом из кухни ещё тёплое свиное сердце. Потом, критически прищурившись, облизал перемазанную в крови принцессу.
- Да, значит, так, - продолжил дракон. - Я знаю, что ты меня любишь и хочешь это как-то специально показать. Я тоже тебя люблю, и знаю, что ты это знаешь и тоже хочу это как-то специально показать. Ну так давай просто сделаем то, что нам давно уже хочется! И.... кстати, а чего тебе хочется?
Принцесса покраснела, притянула к себе голову дракона и что-то обстоятельно изложила ему на ухо.
- А? - озадаченно сказал дракон. - О! Э... Анатомически невозможно, я бы сказал...
- Да нет! - махнула рукой принцесса. - Можно вот так, слушай...
Она снова зашептала в ухо дракона. Драконьи зрачки медленно съехались к переносице.
- Вот тут ты права, - признал он. - Вот так получится. Пошли!
- Что, прямо сейчас? - оторопела принцесса.
- Немедленно! Пока мы не очнулись и не передумали.

* * *
С верхушки сторожевой башни разлетались огромные переливающиеся жемчужные мыльные пузыри.
- Вот! - сказала принцесса. - Я же говорила, что тоже смогу делать это по-драконьи!
Она затянулась кальяном и выдула дым в очередной пузырь. Дракон бережно дохнул снизу пламенем. Пузырь раздулся и взмыл в восходящем потоке...

* * *
В стоящем по соседству замке королева отпустила штору и обернулась к королю.
- Ну вот, - сказала она. - Ты зря волновался. Ничего предосудительного, обычные мыльные пузыри с дымом. И у них отлично получается.
- Ну ты же понимаешь, - засопел король. - Принцесса взрослеет. А это вообще-то дракон! Им может прийти в головы... ну, ты понимаешь...
- Это ты сейчас про секс, дорогой? Ах, не беспокойся пожалуйста! Они им занимались ещё месяц назад. И тоже все отлично получилось...
» от 21 май 2017, 13:33

parallax108

А город меня встретил поцелуем...

- Как ты?
- Как репка... Сижу, никого не трогаю, только всякие идиоты дергают.

Терпеть не могу, когда меня кто то хвалит или говорит комплименты. Моя заниженная самооценка не дает мне покоя.

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковёр на стене.

Весь день, мечтаю о тебе.
И это не обман.
Скорей к тебе, скорей к тебе.
Любимый мой.... Диван.

Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся!

Чего-то хочется... Боюсь, добром это не кончится...

Олег заворожённо смотрит,
Как время повернулось вспять:
Врастают в землю лес и город,
И люди впрыгивают в баб...

Самое сложное — это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных туда денег.

7 грехов на каждый день недели:
1. Гнев (утро понедельника). Впрочем, это любое утро...
2. Гордыня (вторник). Оба-на, я всё-таки пережил понедельник!
3. Уныние (среда). Блин, ещё так долго до пятницы...
4. Алчность (четверг). Чёрт! Где бы занять денег на выходные?
5. Обжорство (вечер пятницы). Я таки нашёл деньги! Хе-хе...
6. Похоть (суббота). После вечера пятницы, как же без этого?
7. Зависть (воскресенье). И на что я потратил эти выходные?

- Нет! Это невозможно! Я не выживу в этом жестоком мире!
- Успокойся, ты всего лишь забыл дома наушники.

Прикован к будке ржавой цепью,
По старчески брюзжа звонком,
О молодой девичьей попе
Мечтал седой велосипед

А ведь кому-то со мной жить... Везучий!

Антон уверен в том что мысли
Материализуются,
И составляет чёрный список
Запретных для раздумий тем

- Ты злой...
- Обоснуй, тварь!

Нaстоящее счaстье – это когда в полночь убегaешь тёмными подворотнями от двухметрового мужикa с ножом, он всё ближе и ближе, нaконец, нaстигaет тебя, смотрит и говорит: «Извини, дружище, обознaлся... ».

Женщине с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить могу я и сама.

Я покупаю изоленту,
Чтоб изолировать себя
От серых и унылых будней,
От надоедливых людей...

Прогулялся сегодня по городу... Как же много красивых девушек дома сидят!

Обожаю, когда советы о том, как надо жить, дает разведенный человек, работающий помощником бухгалтера, с тремя кредитами и ипотекой

Порой гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг,
Куда ни наступи повсюду -
Кошак

Расправив каменные плечи,
Забытый всеми монумент
Сильней выпячивает место
Для возложения цветов.

— Что же вас так разозлило, что вы зверски убили 18 человек?
— Ваша честь, тем утром я ехал в общественном транспорте...
— А, ну что ж вы сразу не сказали? Не виновен!

Давай ты выучишь японский,
На нем приятно говорить.
А если надоест, мы будем
Молчать на разных языках...

У нас в квартире зазвонил городской телефон.
Муж взял трубку: - Алло!
Ему там говорят: - Здравствуйте, а Маргариту можно?
Муж говорит: - Пожалуйста, и передаёт трубку мне.
Я беру трубку и слышу возмущённый мужской голос: - Это кто сейчас к телефону подходил?
Я отвечаю: - Муж.
В трубке растерянно: - А я тогда кто?..

Он еле сдерживал рычанье,
Желанье завалить, сожрать,
Но от бессилия мурлыкал
Тихонько под моей рукой...

С моей интуицией угадывать только - в какой руке арбуз.

Скрежещет чучело синички
На металлических ветвях,
Квадратный лес сырой и чёрный
Стоит в пластмассовом цвету...

Тень, ощетинившись, осела
От боя башенных часов,
В сердцах отбросила Олега,
И скрылась в середине дня!

Говорят, бог создал каждой твари по паре... стесняюсь спросить: "МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Аркадий курит трубку мира
Уже который год подряд.
Чуть перестанет, сразу где-то
Разруха, голод иль война...

День любованья абрикосом
В цвету при круглом фонаре,
У нас пока не общепринят.
Не понимаю почему?

В старости из нынешних гламурных блондинок будет сыпаться не песок, а стразики.

Я никогда не видел моря,
Не видел солнца и людей.
И слово "видел" представляю
Себе с огромнейшим трудом...

Немецкий - особый язык: на слух каждый раз кажется, что тебя проклинают, даже если это просто инструкция к пылесосу.

Мне жалко убивать пингвинов:
Такое чувство словно я
Гублю безвинных дирижёров
Оркестров маленьких надежд...

- Меня всегда впечатляла история Прометея. Каждый день к тебе прилетает орел, клюет твою печень. За ночь она отрастает и наутро все начинается по новой!
- Ты просто не был женат...

Нет у Евгения надежды!
Нет у Евгения любви!
Зато есть вера, а Веры
есть восхитительная грудь!

Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось же. Вот и у вас всё получится!

- Дорогой, а давай сыграем свадьбу 23 февраля?
- Ты хочешь испортить мне праздник?!

Ворвались двое неизвестных,
В кладовке заперли жену,
И угрожая литром водки
Распили с мужем на троих!

Не расстраивайтесь из-за потраченных денег, они не исчезнут бесследно и непременно отложатся новым хламом у вас на балконе и даче, а также лишними килограммами у вас на животе.

На голове у Николая
Сидит задумчивый бобёр.
И он не менее задумчив,
Чем сам владелец головы...

Как надоело учиться на ошибках! Не могли что ли придумать более удачного учебного пособия?

Бобры не любят понедельник...
Да и за что его любить?
Он не береза, не осина,
Не буратинина нога...

Плохо, когда всё хорошо. Потому что всё хорошим не бывает по определению. Значит, тут явная засада... И часть хорошего в лучшем случае вовсе не хорошее. А скорее всего - отлично замаскированное плохое. Вот.

Фатальной дозой эгоизма
Я был внезапно поражён.
Теперь подумаю о ком-то
И сразу пена изо рта!

Скрестил персик с мандарином. Теперь думаю, как назвать гибрид - пердарин или мандасик?

Владимир мог бы быть поэтом,
Писать ночами о любви,
Но революция, работа,
И некрасивая жена...

Заведите себе девушку-вегетерианку, ведь, подарив ей букет, вы можете сразу убить двух зайцев: и приятное, и ужин.

Какой прекрасный день для смерти
Сегодня был, но я вчера
Закончил жить под звук клаксона
На скользком от дождя шоссе...

В степной пыли восьмые сутки,
Без сна без пищи без воды,
Идут бобры на запах плоти
Невинных молодых осин...

Петра поймали санитары.
Он гордо дал себя скрутить
И все наглядно убедились,
Что он действительно ковёр...

Храбрость и трусость. Верность и предательство. Любовь и ненависть. Спрашивайте во всех книжных магазинах страны — словарь антонимов!

Как только наступает полночь,
В палату входит медсестра,
И напевая, то включает,
То выключает аппарат...

Проснувшись утром в понедельник
Лежу в постели, не встаю и жду,
Когда добрее станет
Мир окружающий ко мне.
» от 25 май 2017, 06:16

bhakta